Полезная информация!

Краткая информация о городе Пазарджике, Болгарии  и законодательстве Болгарии:

 Город  Пазарджик:
– один из крупных областных городов Центральной Болгарии и находится в самом плодородном районе страны – Тракийская низменность. Расстояние до ближайшего областного центра г. Пловдива составляет 30 км., а до столицы Болгарии – г. София – 100 км., по главной автомагистрали страны. Большая часть населения занята в сельском хозяйстве, так же есть много построенных  промышленных предприятий.


Купить недвижимость в Болгарии: 

Уже тысячи иностранцев, включая и русских, стали счастливыми обладателями Болгарской недвижимости. В настоящий момент покупка недвижимости в Болгарии может осуществляться как юридическим, так и физическим лицом, являющимся гражданином другого государства.

Почему недвижимость в Болгарии?
Почему же из всей зарубежной недвижимости именно недвижимость в Болгарии так привлекательна для вложений?С одной стороны, географическое положение и климат в Болгарии очень благоприятны для жизни.С другой стороны, уровень цен в Болгарии, в том числе на недвижимость — один из самых низких в Европе. В то же время, Болгария – член НАТО (англ. North Atlantic Treaty Organization — NATO; Организация Северо-Атлантического договора) и Евросоюза, а это гарантия безопасности и частной собственности. В ближайшем будущем Болгария войдет в Шенгенскую зону.


Болгария очень подходящая для инвестирования государство, так как после принятия страны в члены Европейского союза, правительство одобрило закон о 10% корпоративном налоге, который является единственным налогом по обложению прибыли фирм (болгарских и иностранных),  осуществляющих свою деятельность на территории страны. Так же важно знать, что все товары, произведенные в Болгарии, реализуются на территории всех стран – членов Европейского союза, без таможенных пошлин.

Заработная плата рабочих в Болгарии является самой низкой в странах Евросоюза.
Поэтому для инвестиций в экономически неблагополучных регионах - инвесторы внесшие в капитал Болгарской компании, по крайней мере, 250 тысяч левов иностранцы смогут получить гражданство. Условие - иностранец должен быть владельцем по крайней мере, половины капитала и должно быть создано 5 рабочих мест для болгарских граждан. А так же, наличие собственного бизнеса или при инвестициях  в размере 600 000 лева (307 000 евро) в рынок недвижимости в Болгарии (без открытия рабочих мест), дает право на получении вида на жительство (ВНЖ) в Болгарии и соответственно безвизового проезда и нахождения, не только в Болгарии, но и в странах ЕС. В последные года, Болгарское государство так же предлагает облегченные условия на получение ВМЖ для пенсионеров.


Болгары любят русских, а болгарский язык близок к русскому и потому прост для понимания. Все это — неоспоримые преимущества вложения денег в недвижимость перед другими инвестициями в недвижимость за рубежом.

Покупая  недвижимость в нашей дружественной и спокойной стране, вы преумножаете свои капиталы.

Важное:
Предлагаем содействие и долгосрочное сотрудничество с фирмами и агентствами по недвижимости из России, Белоруссии, Казахстана, Украина и других стран, у которых есть интерес к закупкам любой недвижимости на территории Болгарии.


Грета Лечева

Болгария  

г. Пазарджик п.к: 4400
ул. Трапезица N 6
Моб.:+359 888 520 030 - Viber, WhatsApp, Line и т.д. бесплатные звонки
Тел: +359 34 443 775  

Skype: gretalet: 682834539 
Email: greta.letcheva@gmail.com